В Старом Осколе оперативники раскрыли кражу 64 тысяч рублей с банковской карты местного жителя

добавить в избранное
В Старом Осколе оперативники раскрыли кражу 64 тысяч рублей с банковской карты местного жителя
6 августа 2019, 08:23, Admin

В полицию Старого Оскола обратился 38-летний местный житель. Мужчина сообщил полицейским, что с его банковской карты пропали деньги в сумме 64 тысяч рублей.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали ее. Ею оказалась 36-летняя местная жительница.

По предварительным данным, накануне перед застольем женщина заходила с потерпевшим в магазин за продуктами и подсмотрела секретный пин-код. Позже, находясь у потерпевшего в гостях, злоумышленница незаметно похитила платежное средство и, распрощавшись, скрылась. По словам задержанной, впоследствии она сняла деньги с карты и потратила их по собственному усмотрению.

 

По данному факту следователем СО № 1 УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с банковского счета). Санкции статьи – до шести лет лишения свободы. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 468 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии