На отдых - в Анапу

добавить в избранное
На отдых - в Анапу
22 августа 2019, 16:19, ОЭМК

6 августа уже для четвёртой туристической группы губкинских и старооскольских ребят началась черноморская смена.

Всё лето в Анапе, в детском санатории «Жемчужина России» отдыхают дети работников Оскольского электрометаллургического комбината и Лебединского ГОКа. Здесь они с командой профессиональных педагогов и вожатых не только развлекаются, купаются и загорают, но и получают новые знания благодаря насыщенной и увлекательной образовательной программе. Вместо скучных уроков - креативные мастер-классы, фестивали, спортивные состязания, квесты и викторины. Прочие бонусы - большой открытый бассейн, танцпол и новые друзья.

- Мне очень понравилось, это было так здорово, - рассказала Диана Алексеева, которая недавно приехала из «Жемчужины» и привезла с собой незабываемые впечатления. - Каждый день утром и вечером мы купались в море, загорали, веселились, строили замки из песка. И в остальное время не сидели на месте - играли, обсуждали разные темы, танцевали, даже приняли участие в кинофестивале. Теперь Анапа для меня место, где живёт солнце, море и дружба.

Всего этим летом благодаря Металлоинвесту в Анапе отдохнули 360 детей.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 451 Комментариев 1
Комментарии (1)
22 августа 2019, 23:41 #

И при чём здесь "туристическая группа"? Отдых в санатории, на Джемете, не более того. К тому же не в Анапе, а на её окраине, в конце Пионерского проспекта, далеко от центра. Хотя весомее и официальнее звучит "В Анапе".

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии