Житель Старого Оскола подозревается в присвоении более полумиллиона рублей

добавить в избранное
Житель Старого Оскола подозревается в присвоении более полумиллиона рублей
27 августа 2019, 10:54, Admin

В полицию Старого Оскола обратились представители одного из салонов сотовой связи. При проведении ревизии они обнаружили недостачу денежных средств на сумму более полумиллиона рублей. 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОЭБиПК установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 28-летний местный житель - директор салона сотовой связи. По предварительным данным, в течение месяца мужчина присваивал выручку, не инкассируя ее. 

 

Следственным управлением УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (Присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 501 Комментариев 1
Комментарии (1)
27 августа 2019, 11:30 #

Он же в одном лице грузчик, менеджер, уборщик и продавец?  Интересно  по какой системе налогооблажения осуществляет свою финансовую деятельность данный салон сотовой связи?  Туманно как-то  ,  выручку не инкасируют ...может Иванушку-дурачка очередного нашли?

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии