В Губкинском городском округе полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении

добавить в избранное
В Губкинском городском округе полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении
30 августа 2019, 10:15, Admin

наркотических средств в крупном размере

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОНК ОМВД России по г. Губкину во взаимодействии с инспекторами ДПС по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержан 27-летний житель Старооскольского городского округа.

Автомобиль «ВАЗ-2110», на котором передвигался злоумышленник, был остановлен автоинспекторами на одной из улиц города. В ходе осмотра транспортного средства, полицейские обнаружили пакеты с подозрительным веществом растительного происхождения. Позже эксперты установили, что изъятое является марихуаной массой более 4 килограммов. По словам задержанного, он хранил запрещенные вещества для собственного потребления.

Следственным отделением ОМВД России по г. Губкину в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенное в крупном размере). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 411 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии