Лауреат премии "Одаренность"

добавить в избранное
Лауреат премии "Одаренность"
6 сентября 2019, 16:20, SGOK

Работник Стойленского ГОКа Алексей Машуков стал лауреатом городской премии "Одаренность".

Алексей Машуков трудится электрослесарем Цеха технического обслуживания и ремонта обогатительного оборудования Стойленского ГОКа. В этом году он представлял предприятие в номинации «Профессиональная траектория» и стал лауреатом премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность-2019».

Ежегодная премия «Одаренность» присуждается молодым людям, которые достигли высоких показателей в учебе, творчестве, спорте и труде. Церемонию награждения проводят в канун празднования Дня города по инициативе главы администрации округа.

 

Алексей Машуков - член инициативной группы Молодежного совета комбината. Неоднократно занимал призовые места в корпоративных конкурсах «Лучший по профессии», «Инженер года», «Лучший молодой специалист». В 2017 и 2018 годах становился победителем I тура всероссийского конкурса «Инженерное искусство молодых». Алексей -  участник внедрения системы бережливого производства на рабочих участках обогатительной фабрики, вносит инициативы по улучшению работы оборудования, активно занимается волонтерством. В этом году он участвует в ежегодном конкурсе «Молодой лидер Стойленского ГОКа».

 

Награждение стало для меня сюрпризом. Мне интересно участвовать в конкурсах, которые проводятся на комбинате, но про городскую премию "Одаренность" я слышал только будучи студентом и, конечно, не предполагал, что когда-то получу ее. Поэтому благодарен за то, что меня оценили и выбрали в качестве представителя нашего предприятия. Для меня это - серьезное достижение, которое подтверждает то, что я нахожусь на верном пути, и мотивирует идти дальше. Сегодня у молодежи комбината есть возможность развиваться, проявлять себя, ставить высокие цели и достигать их. Все в наших руках, Например, я сейчас прошел стажировку на должность мастера и вошел в проект по повышению эффективности производства. У меня есть стимул двигаться дальше, - поделился Алексей Машуков.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 384 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены