В Старом Осколе за повторное нанесение побоев в отношении мужчины возбуждено уголовное дело

добавить в избранное
В Старом Осколе за повторное нанесение побоев в отношении мужчины возбуждено уголовное дело
20 сентября 2019, 15:18, Admin

В полицию Старого Оскола обратилась 37-летняя женщина. Она сообщила полицейским, что в ходе ссоры муж ударил ее деревянным черенком от лопаты по голове. Сотрудники медучреждения подтвердили наличие у женщины телесных повреждений, причинивших физическую боль, но не повлекших вреда здоровью.

Участковые уполномоченные доставили 50-летнего ранее судимого за имущественные преступления семейного дебошира в отдел полиции. При проверке мужчины по базе данных было установлено, что в 2018 он уже привлекался к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев, причинивших физическую боль). Решением суда мужчине было назначено наказание в виде 60 часов обязательных работ, которые он до настоящего времени не отбыл.

В настоящее время отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию). Санкции статьи – арест до трех месяцев.

 

Если вы стали жертвой домашнего насилия, обращайтесь с заявлением в полицию. Профилактика подобного рода преступлений позволяет предотвратить тяжкие последствия.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 575 Комментариев 2
Комментарии (2)
20 сентября 2019, 18:12 #

Если вы стали жертвой домашнего насилия, обращайтесь с заявлением в полицию  

Бейте  бабу  молотом,
Будет  баба  золотом,
Бейте  дрыном  и   бревном,
Станет  баба  серебром,

 От лопаты черенком,
Баба сдаст в казенный дом
         
Бейте бабу ,чем попало  ,чтобы место звое знала ...


 

 

 

 
+1
5
-1
 
22 сентября 2019, 09:45 #

Если вы стали жертвой домашнего насилия

.                                                                                   а так же от режима социально-экономического строя, то.., то с насилием любой разновидности.., надо покончить раз и навсегда  :-) Так откуда же растут ноги и прочие части у насильственных преступлений, а ???

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии