В Старом Осколе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в разбое

добавить в избранное
В Старом Осколе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в разбое
4 октября 2019, 14:50, Admin

В полицию Старого Оскола от местных жителей поступило сразу два сообщения о нападениях в районе одной из трамвайных остановок, расположенных вблизи лесного массива. Оба случая произошли 30 сентября. 62-летняя женщина пояснила правоохранителям, что неизвестный мужчина причинил ей телесные повреждения из пневматического оружия. Пострадавшая обратилась в лечебное учреждение с ушибленной раной правой голени. Медики констатировали наличие у пациентки телесных повреждений, причинивших физическую боль, но не повлекших вреда здоровью.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по г. Старому Осколу подозреваемый в нападении на женщину был установлен и задержан. Им оказался 44-летний не работающий, ранее неоднократно судимый, в том числе за совершение особо тяжкого преступления, житель городского округа. При осмотре его домовладения, расположенного на территории одного из садоводческих кооперативов, полицейские обнаружили и изъяли пневматическую винтовку с набором пуль.

 

Уже после задержания мужчины в полицию поступило заявление от родителей 17-летнего юноши. Они сообщили, что в районе трамвайной остановки неизвестный мужчинана под угрозой применения оружия пытался похитить у их сына денежные средства. Однако молодой человек сумел скрыться от злоумышленника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность задержанного к нападению на несовершеннолетнего. В настоящее время материал по данным фактам передан в Следственный комитет.

 

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 625 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии