Работы подходят к завершению

добавить в избранное
Работы подходят к завершению
4 октября 2019, 15:00, Admin

В текущем году в рамках реализации федерального проекта «Городская среда» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа» подходят к завершению мероприятия по выполнению благоустройства 12 дворовых территорий, расположенных по следующим адресам:

- м-н Лебединец, д. 16, 17, 18, 19;

- м-н Звездный, д. 1, 11;

- м-н Королева, д. 32а, 32б, 32в;

- м-н Королева, д. 35, 13;

- пр. Комсомольский, д. 29;

- м-н Конева, д. 8, 8а;

- м-н Парковый, д. 8;

- м-н Студенческий, д.18, 19;

- м-н Лесной, д. 12, 13, 14, 15, 16, 16а;

- м-н Юбилейный, д. 1, 1а, 2, 3;

- м-н Южный, д. 1, 2, 3, 61;

- м-н Зеленый Лог, д. 1, 1а, 1б.

Работы по благоустройству выполняются подрядными организациями: АО «Оскольские дороги», ООО СК «БелГорСтрой», ООО «Стройгарант», ООО «Автострада», ООО «Енисей М», ООО «Профит Плюс».

 

 

При выполнении благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов выполнены работы по уширению проездов, устройству парковочных мест для временной стоянки автотранспорта жильцов, строительству пешеходных дорожек, обустройству детских площадок и спортивных площадок, а также строительству сетей наружного освещения. В настоящее время завершаются работы по установке малых архитектурных форм и озеленению.

До конца октября текущего года работы планируются выполнить в полном объеме.

 

Источник

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1695 Комментариев 12
Комментарии (12)
5 октября 2019, 10:41 #

«Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа» 

.                   Какая гадость.., эта ваша современноВековая городская среда  

 
+1
4
-1
 
5 октября 2019, 22:44 #

«Городская среда» 

.                                        СО - Стрёмного Охлосбродска, место вредоностное для здоровья и жизни, предназначенное для невольников и узников, современноВекового мироедо-людоедского сотанизма  

 
+1
1
-1
 
6 октября 2019, 12:23 #

сотанизма 

.                                 :-[  сАтанизма

 
+1
0
-1
 
7 октября 2019, 00:35 #

в рамках реализации федерального проекта «Городская 

.                                                                                                        х...       с-уета  

 
+1
0
-1
 
7 октября 2019, 19:35 #

Среда ещё та. На Королёва 32 одни антиуклоны, несколько подъездов будут тонуть в воде в зимние оттепели - гениальные планировщики из Оскольских Дорог постарались на славу! Самый сок - это урны изготовленные из ёмкостей из-под краски и покрашенные в чёрный цвет, который облазит через пол года ), и да, скамейки теперь везде как минимум в полтора раза меньше, а там где стояли садовые скамьи - в 2,5 раз меньше. Половина уличных фонарей ещё с прошлогодней реконструкции не работают - гениальное решение распила федерального бабла и главное виновных нет!

 
+1
8
-1
 
8 октября 2019, 12:59 #

Читать всегда интересно тут. Когда скучно- захожу отвлечся .Сидит на данном сайте десяток основных "писателей", специализирующихся только на наматывании соплей на кавикоме, корчащих из себя специалистов ВО ВСЕХ сферах (строительство, экономика, медицина, в коррупции хорошие специалисты тоже, и многое другое). Они ВсЁ знают: где и кто поделил деньги, какие лавки стояли, кто больше украл в городе, и много много еще всего в чем у них есть сильнейшие знания. Видят как много на Королева 32 контруклонов и, что люди в подъездах будут тонуть от уличной воды, но по делу-то : ни у кого из этих десяти горе-критиков - нет ни желания, ни наверное и главное - смелости, обратиться в прокуратуру или другие компетентные органы (по поводу, например, того, что воруют или пилят бюджетные деньги представители администрации или других причастных структур-ВЫ ЖЕ В ЭТОМ ТОЧНО УВЕРЕНЫ!! Вы же не просто тут выступаете на уровне : распущу ка я сплетни!), ни по поводу брака строителей - обратитесь в УКС, или напишИте Главе в контакт (вы же весь брак видите и все о нем знаете). Да в УКСе есть кураторы, замы и директор в конце концов, есть контролирующие органы в Администрации (но ведь по Вашему абсолютно точному мнению они ни х""ра не делают, а только пилят бабло). Поэтому у Вас  есть много способов, как им это подсказать. Обратитесь и все будет хорошо-строителей с кривыми руками разгонят, деньги в бюджет вернут, лавки Вам поставят гигантские советские. Вообщем выполнят все, что Вы только пожелаете. Но это если Вы это подтвердите и обоснуете. А пока это у Вас на уровне спелетен бабок (к сожалению по никам не видно, кто тут пишет, но думаю мужики то точно этим не могут заниматься), которые сидят хоть на старых, а хоть и на тех же новых лавках и плюют семечки. А Вы же все равно после этого тут рассусоливаете, как плохо работают дворники -не подметают шелуху за бабками. Дело конечно каждого, но если есть претензия-ее надо адресовать туда, где она решиться, а не сидеть между собой плюя семечки ее осуждать, ставя друг другу лайки. Сейчас думаю этим постом я заведу долгую беседу, про то,  как я не прав. И если я не хочу-могу не читать  Вашу переписку.:-)

 
+1
0
-1
 
8 октября 2019, 14:00 #

И это пишет человек, который в свое время сам был озабочен и работой "спецов" из УКСа и дорожников, а также запахами в городе?

Асфальт по новой технологии - лохотрон по новой технологии... 

 

Запах на улице 

 

Хочется у вас спросить, вы вышестоящие свои вопросы решили?

Сколько раз в прокуратуру обратились? В администрацию? Или к директору УКСа, чтобы он своих бездельников бракоделов поувольнял?

Вангую и тех и других разогнали?

Или же у вас дело дальше рассусоливания не пошло? и все ваши дела и разговоры тоже на уровне о котором вещаете? 

А пока это у Вас на уровне спелетен бабок (к сожалению по никам не видно, кто тут пишет, но думаю мужики то точно этим не могут заниматься)

 
+1
0
-1
 
8 октября 2019, 20:44 #

Спасибо, что высказались. Нам важно Ваше мнение! 

 
+1
5
-1
 
8 октября 2019, 12:08 #

в рамках реализации федерального проекта «Городская 

.                                                                                                          пресс-среда  

 
+1
0
-1
 
8 октября 2019, 12:45 #

Уж не знаю, по какой программе сквер на Дубраве обкстраивают, но вот вопрос - там какие-то конструкции устанавливают в месте, где детвора зимой с горки катаются в массовом порядке. Это учли? Или усё?

 
+1
0
-1
 
8 октября 2019, 15:27 #

Ну по первой статье много сменилось работников (если Вы не в курсе). А по второй-я там вроде никого не критиковал, а просто спросил. Прежде чем перевыкладывать ссылки-читайте.

 
+1
0
-1
 
9 октября 2019, 10:36 #

За 6 лет полюбому много народу не только в УКСе, но и в администрации сменилось, только оставшиеся старые закаленные безделием кадры быстро обучают новых, как дурку правильно пинать.

Я вас прямо спросил, сколько раз и куда вы обращались и какие меры были по вашим обращениям приняты?

Или же дальше статей на кавикоме у вас дело не пошло?

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии