Продолжаются работы по благоустройству сквера в микрорайоне Дубрава

добавить в избранное
Продолжаются работы по благоустройству сквера в микрорайоне Дубрава
10 октября 2019, 13:16, Admin

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа» продолжаются работы по благоустройству рекреационной зоны в микрорайоне Дубрава, расположенной в районе храма Сергия Радонежского в северо-восточной части города.

 

Благоустройством сквера занимается ООО «ПРОФИТ-ПЛЮС». Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории с сохранением существующей планировки пешеходных дорожек и площадок отдыха.

В настоящее время произведены работы по строительству новых тротуарных дорожек, установлены пандусы для маломобильных групп населения, заасфальтировано основание для устройства детской и спортивной площадок, осуществлен посев газонов, установлены опоры освещения.

 

В данный момент ведутся работы по монтажу деревянного настила, в ближайшее время будут установлены малые архитектурные формы, детский игровой и спортивный комплексы.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 752 Комментариев 2
Комментарии (2)
10 октября 2019, 22:13 #

в районе храма Сергия Радонежского в северо-восточной части города

 Обретёт своё, весьма своеобразно-самобытное место, парковое образовние для Культурного досуга и отдыха "РАДОНЕЖСКАЯ РОЩА"  ;-(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
+1
0
-1
 
11 октября 2019, 06:01 #

1

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии