День открытых дверей для плательщиков имущественных налогов

добавить в избранное
День открытых дверей для плательщиков имущественных налогов
10 октября 2019, 13:25, Admin

Налоговая служба завершает рассылку налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Собственникам имущества необходимо уплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц до 2 декабря.

Оплатить налоги можно в кредитных учреждениях города, через портал государственных услуг, а также в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС России.

25 октября налоговая служба проводит День открытых дверей для физических лиц-плательщиков имущественных налогов. Мероприятие состоится в инспекции по адресу мкр. Надежда,2 с 9.00 до 18.00 часов.

Все желающие смогут получить налоговые уведомления, подать заявления на оформление налоговой льготы, подключить свой «Личный кабинет» на сайте ФНС, проконсультироваться. Специалисты инспекции подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются на старооскольской территории, о возможностях оценки качества обслуживания в налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Налоговые инспекторы приглашают жителей округа принять участие в мероприятии.

 

Информация предоставлена Межрайонной ИФНС России №4 по Белгородской области

 
+1
0
-1
 
Просмотров 650 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии