Павел Шишкин подарил квартиру отцу-одиночке из Старого Оскола

добавить в избранное
Павел Шишкин подарил квартиру отцу-одиночке из Старого Оскола
30 октября 2019, 17:35, Admin

 

В рамках реалити-шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!» предприниматель из Москвы Павел Шишкин под видом бездомного провел несколько дней в Старом Осколе. В незнакомом городе без денег и связей миллионер был вынужден искать ночлег и работать на износ. В ходе реалити бизнесмен должен был найти людей, нуждающихся в помощи, и оказать им финансовую поддержку.

 

 

 

Самый ценный подарок Павел Шишкин сделал одинокому отцу двоих детей. Одна из дочерей Владимира, младшая Маша, сильно пострадала при пожаре несколько лет назад и получила серьезный ожог лица и тела. Сейчас отец-одиночка вынужден жить с детьми в маленькой комнате в общежитии и мириться с непростой судьбой дочери.  Познакомившись с семьей и узнав их историю, предприниматель в конце своего участия в проекте подарил Владимиру и его детям квартиру стоимостью 2 миллиона рублей. Также миллионер пообещал оплатить лечение девочки Маши в Москве, чтобы та скорее восстановилась после случившегося.

«Машенька молодец. Пройдя через такое горе, она не замыкается, а рассуждает. Она показывает, что что-то любит, что-то хочет. Маша живая несмотря на то, что кожа почти мертвая. Я как к ним зашел, сразу понял, зачем я здесь», — рассказал Шишкин. 

 

 

Кроме того, Павел Шишкин подарил машину волонтеру Алене, полмиллиона рублей матери-одиночке Наталье и сделал ценные подарки другим жителям Белгородской области. 

 

 

Подробности визита «секретного миллионера» в Старый Оскол можно увидеть сегодня, 30 октября, в 21:00 в эфире «Пятницы!».

 

Добавить комментарий
 
+1
3
-1
 
Просмотров 3875 Комментариев 10
Комментарии (10)
30 октября 2019, 17:46 #

Мне вот интересно, авторы передачи специально для нашего города выбрали имя и фамилию персонажа или это случайность?

 
+1
12
-1
 
30 октября 2019, 18:33 #

Могобыть, могобыть и не случайное совпадение. А вот поставив в заголовке последние три слова "из Старого Оскола", после слов Павел Шишкин, вот это была бы СЕНСАЦИЯ!!!!!O:-)

 
+1
0
-1
 
30 октября 2019, 21:22 #

молодец какой, да не оскудеет рука дающая

 
+1
13
-1
 
31 октября 2019, 17:28 #

Может я не в курсе, но почему Старый Оскол стоит у реки "Гнилая"? Это что за река?

 
+1
2
-1
 
31 октября 2019, 18:18 #

Это река, на берегах которой сектанты водят хороводы.

 
+1
0
-1
 
31 октября 2019, 19:05 #

Так передача вроде не про сектанов.

 
+1
0
-1
 
31 октября 2019, 20:19 #

Конечно не про сектанов, и Шишкину респект, но вот съемки. Деревня с хороводами, куда его возили похоже не в Стаооскольском округе, ибо ехали в сторону Губкина. Ехал Павел Шишкин С Старый Оскол на поезде, а приехал на маршрутке на автовокзал. Переночевав на ж.д. вокзале направился к выходу, а вышел из автовокзала. Почти все уличные съемки были в районе автовокзала, за исключением финальной на бульваре Дружбы. А что касаемого упомянутой реки Гнилая, то не знаю, каким образом Шишкин проехался по Горшеченскому району, где есть речка Гнилуша, если по прямой то 20 км. от Старого Оскола. 

В целом про фильм, идея и дело очень хорошее и нужное, но постановка ужасная. Для незнающих Старый Оскол и окрестности прокатит на все 100, для знающих полная билеберда. Шоу по заранее написанному сценарию.

 
+1
6
-1
 
1 ноября 2019, 06:45 #

У́бля (Гнилая Убля, Убля Гнилая, Убля-Гнилая, Удая Гнилая, Гнилая, Меловая Убля) — река в Курской и Белгородской областях. Берёт начало северо-восточнее деревни Сомовка. Левый приток реки Оскол. Длина реки — 51 км, площадь водосборного бассейна — 813 км².

Видимо, не стали в эфире говорить Убля, "постеснялись", так сказать.

 
+1
0
-1
 
1 ноября 2019, 09:22 #

Да чтобы кто-то, да на канале "Пятница" постеснялся произнести название реки Убля, ни в жисть не поверю. Тем более, что Убля это приток Оскола, согласно той же Википедии Старый Оскол расположен на берегу реки Оскол, её притоков ОсколецУбляКотёлАтаманский ручей, ручей Рудка. А вот про ублю с её, якобы не благозвучным названием, стихи есть. Их написал Игорь Царев.


С какого вопля, судите сами,
Пошло название речки Вобля?
Да и земля хороша в Рязани:
Воткнешь оглоблю - цветет оглобля!
А потрясенье берез осенних!
А небо... Братцы, какое небо!
Не зря тут жил хулиган Есенин.
А я, признаться, почти что не был -
Так... Пару раз проезжал на "скором",
Глядел в окошко, трясясь в плацкартном...
Зато под Старым гулял Осколом
На речке Убля (смотри по картам).
И там простор без конца и края,
И как в Рязани до слез красиво.
А то, что жизнь далека от рая...
Зато в названьях - какая сила!

Читая "русский народ загублен"
В газетах Дублина и Гренобля,
Я вспоминаю про речку Убля
С рязанским кукишем речки Вобля.

 
+1
23
-1
 
1 ноября 2019, 19:09 #

Так город  не на Убле стоит вроде как.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии