Проект по организации питания в старооскольских школах вошел в пятерку лучших

добавить в избранное
Проект по организации питания в старооскольских школах вошел в пятерку лучших
31 октября 2019, 10:50, Admin

В Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса лучших проектов региональных/муниципальных систем организации питания, обучающихся в общеобразовательных организациях и чествование победителей и лауреатов конкурса.

Конкурс проходил в два этапа – заочный и очный. Было подано 615 заявок на участие от 67 субъектов Российской Федерации. По результатам заочного этапа согласно экспертным оценкам было отобрано 50 участников, которые продолжили состязание.

На очном этапе Конкурса участники презентовали свои проекты региональных/муниципальных систем организации питания, обучающихся в общеобразовательных организациях.

Проект Старооскольского управления образования занял 4 место в номинации «Лучшая муниципальная практика осуществления комплексной модернизации системы организации питания в общеобразовательных организациях». Представила муниципальный опыт работы по организации питания в школах начальник отдела общего образования управления образования администрации Старооскольского городского округа Ирина Брежнева.

 

Участие в Конкурсе предоставило возможность для общеобразовательных организаций и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, заявить о своих достижениях в данной сфере, обсудить волнующие вопросы, найти единомышленников, расширить диапазон своих знаний и возможностей, тем самым способствуя реализации мероприятий, направленных на улучшение условий организации питания в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 556 Комментариев 1
Комментарии (1)
31 октября 2019, 12:17 #

Проект=бумага на любом этапе!

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии