Форум Seymartec Mining 2019

добавить в избранное
Форум Seymartec Mining 2019
1 ноября 2019, 09:05, SGOK

Участники программы «Молодой специалист» Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) побывали в Челябинске на Международном форуме «Эффективность и безопасность горнодобывающей промышленности». 

На конференции ребята познакомились с коллегами из крупнейших горно-металлургических компаний России и ближнего зарубежья, представителями научных и проектных организаций, узнали о реализуемых проектах на предприятиях.

 

«На конференции были предложены инновационные IT-решения для цифровой трансформации. Для нас это очень актуально. Сейчас на фабрике окомкования мы прорабатываем вопрос внедрения машинного зрения. Это новая система видеоанализа, с помощью которой легче и быстрее определять возможные дефекты обжиговых тележек. На форуме я узнал, что у коллег уже есть подобные наработки. Мы обменялись контактами, будем взаимодействовать. Я уверен, что без таких мероприятий невозможно быть лидером в металлургии», - коммен-тирует Сергей Дягилев, инженер группы АСУТП цеха автоматизации и метрологии Стойленского ГОКа.

 

IV Международный Форум «Эффективность и безопасность горнодобывающей промышленности» - это диалого-вая площадка для общения и обмена опытом между техническими руководителями и специалистами горнодо-бывающих предприятий, а также представителями компаний – разработчиков технологий, оборудования и ин-теллектуальных решений. В числе участников главные инженеры, технические директора и главные специалисты горнодобывающих предприятий России и зарубежья.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 419 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены