Сезон простуд не страшен

добавить в избранное
Сезон простуд не страшен
14 ноября 2019, 17:49, SGOK

На Стойленском ГОКе завершена ежегодная кампания по вакцинации работников против сезонного гриппа. В этом году привито более 4,5 тысяч человек, что составляет 75% от общей численности персонала. 

Бесплатную прививку стойленцы получили в здравпунктах структурных подразделений и процедурном кабинете медико-санитарной части СГОКа. На эти цели комбинат направил более 850 тысяч рублей.

 

 

«В течение последних нескольких лет мы видим хороший результат по снижению уровня сезонной заболеваемости среди сотрудников комбината благодаря кампании по иммунизации. Все привитые стойленцы намного легче переносят вирусные инфекции, либо совсем не болеют», - комментирует главный врач медико-санитарной части Стойленского ГОКа Олег Гришин. 

 

Социальная политика комбината предусматривает комплекс мероприятий по укреплению здоровья персонала: специалисты медико-санитарной части СГОКа в рамках проекта «Школа здоровья» проводят регулярные встречи с работниками, комбинат организует проведение периодических медицинских осмотров, обеспечивает санаторно-курортное лечение стойленцам и их детям. Кроме этого, персонал предприятия по программам добровольного медицинского страхования бесплатно получает медицинские услуги в МСЧ Стойленского ГОКа, а при необходимости, и в лучших медучреждениях Старого Оскола, Центрального федерального округа.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 367 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены