С ТСЖ взыскана задолженность за теплоэнергию

добавить в избранное
С ТСЖ взыскана задолженность за теплоэнергию
20 ноября 2019, 13:33, Admin

Старооскольские судебные приставы взыскали крупный долг в пользу теплоснабжающей организации.

По решению Арбитражного суда Белгородской области ТСЖ «Мельница» должна выплатить задолженность за потребление теплоэнергии в размере более 620 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель Старооскольского районного отдела судебных приставов уведомил должника о возбуждении исполнительного производства и предупредил о последствиях несвоевременного исполнения требований исполнительного документа.

Однако в сроки, установленные для добровольного исполнения, задолженность не оплачена. Поэтому судебный пристав-исполнитель, установив имущественное положение должника, обратил взыскание на денежные средства, поступающие на его расчетные счета.

Кроме этого, должник как оказалось является взыскателем по нескольким исполнительным производствам и в его пользу взысканы денежные средства, которые находились на расчетном счете районного отдела судебных приставов.

Судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на эти денежные средства и основная сумма долга в размере 484 тысяч рублей была погашена. Оставшаяся часть задолженности, а также исполнительский сбор в размере 28 тысяч рублей оплачены должником.

 

 

 

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

 
+1
0
-1
 
Просмотров 483 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии