В Старом Осколе задержан подозреваемый в угоне иномарки

добавить в избранное
В Старом Осколе задержан подозреваемый в угоне иномарки
27 ноября 2019, 14:23, Admin

Ночью 22 ноября в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение о том, что в лесном массиве обнаружена сгоревшая иномарка. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, автомобиль еще дымился. 

Проверив машину по базе данных, полицейские установили, что она принадлежит 32-летнему местному жителю. Автовладелец пояснил, что в минувшем октябре отдал свою «Тойоту» в ремонт. 

Полицейские установили, что к происшествию причастен мастер – 54-летний ранее судимый за угон житель городского округа. По предварительным данным, злоумышленник решил покататься на чужой машине. Во время поездки в автомобиле перегрелся двигатель, что и привело к возгоранию. Оставив загоревшуюся машину в урочище, злоумышленник вернулся домой, где и был задержан сотрудниками полиции.

 

В настоящее время в отношении него отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Угон). Санкции статьи – до пяти лет лишения свободы. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 501 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии