На ОЭМК успешно прошло горячее опробование МНЛЗ №3

добавить в избранное
На ОЭМК успешно прошло горячее опробование МНЛЗ №3
2 декабря 2019, 11:39, ОЭМК

В электросталеплавильном цехе Оскольского электрометаллургического комбината (входит в компанию «Металлоинвест») успешно прошло горячее опробование на машине непрерывного литья заготовок №3 (МНЛЗ № 3) после технического перевооружения. Оборудование полностью готово к работе и в ближайшее время МНЛЗ №3 будет пущена в эксплуатацию.

На важном для предприятия событии присутствовали управляющий директор ОЭМК Сергей Шишковец, главный инженер комбината Кирилл Чернов, директор по производству Евгений Носов и начальник ЭСПЦ Олег Комаров.

«На ОЭМК уделяют большое внимание повышению эффективности производства и качества выпускаемой продукции, - прокомментировал Сергей Шишковец. - Техническое перевооружение МНЛЗ №3 позволит улучшить качественные характеристики непрерывно-литой заготовки. Кроме того, появится возможность производства заготовки «под ковку», а также кордовых марок стали».

Реконструкция МНЛЗ №3 – один из ключевых инвестиционных проектов Металлоинвеста, реализуемых на ОЭМК в 2019 году в рамках программы повышения клиентоориентированности и качества SBQ. Мероприятие направлено на получение более качественной литой заготовки, предназначенной для дальнейшего переката и отгрузки в адрес европейских автомобилестроительных и подшипниковых компаний.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 340 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии