Волонтеры Металлоинвеста готовы творить добро

добавить в избранное
Волонтеры Металлоинвеста готовы творить добро
9 декабря 2019, 14:41, ОЭМК

В Старом Осколе на территории СОК «Белогорье» в дружной и творческой атмосфере подвели итоги года и обсудили планы на будущий участники программы корпоративного волонтерства Металлоинвеста «Откликнись!» ОЭМК.

Цель мероприятия – отметить важность участия каждого в программе корпоративного волонтерства и зарядить энергией на следующий год. Участников ожидал приятный сюрприз – образовательный мастер-класс на тему современного искусства: жанры, известные личности, как понимать и что ценить. Мастер-класс провел московский художник Никита Клён.

После короткого обучения участникам предложили присоединиться к игровой активности «Волонтерская биеннале» и разделили на команды. Задача заключалась в создании произведение искусства на тему «Волонтерство в современном мире».

В качестве материалов были использованы картон, бумага, краски и т.д. За полтора часа участникам удалось создать шесть произведений искусства.

Волонтеры выбрали лучший из них и победителей наградили вкусным призом. В конце мероприятия награда ждала и самых активных волонтёров за 2019 год.


 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 519 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии