Управление Росреестра по Белгородской области проводит «Общероссийский день приема граждан»

добавить в избранное
Управление Росреестра по Белгородской области проводит «Общероссийский день приема граждан»
11 декабря 2019, 16:10, Voloshenko_AV

12 декабря 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области (далее – Управление) проводит «Общероссийский день приема граждан».

В этот день уполномоченными лицами аппарата Управления будут проводиться консультации по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровой оценки объектов недвижимости, несостоятельности (банкротства) юридических и физических лиц, государственного земельного надзора, а также вопросам геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель.


Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, д. 162               с 12:00 до 20:00 часов по местному времени, а также во всех территориальных отделах Управления, расположенных в муниципальных образованиях Белгородской области.


Личный прием граждан будет осуществляться как в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), так и по предварительной записи.

 

Предварительно записаться на личный прием в общероссийский день приема граждан можно по телефонам: 8 (4722) 30-00-26 и 30-00-27 с 9:00 до 16:00 часов.


Справочно: для граждан при подготовке к личному приему иметь при себе и предъявить документ, удостоверяющий личность; в целях всестороннего рассмотрения обращения иметь при себе изложенное письменно содержание обращения с приложенными копиями документов по поставленному вопросу и ответами должностных лиц, если таковые имели место.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 444 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии