Губкинец обвиняется в причинении смерти матери

добавить в избранное
Губкинец обвиняется в причинении смерти матери
20 декабря 2019, 13:23, Admin

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Губкинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 11 декабря 2019 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения дома в селе Теплый Колодезь, стал предъявлять претензии своей 59-летней матери о том, что она поменяла пароль на своей банковской карте и он не может самостоятельно ею воспользоваться. Между матерью и сыном произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес женщине 26 ударов кулаками по голове и туловищу. Спустя 5 дней от полученных травм потерпевшая скончалась у себя дома.

 

 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом своей матери. Судом удовлетворено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Источник 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 3162 Комментариев 1
Комментарии (1)
21 декабря 2019, 11:00 #

А пристрелить при задержании никак нельзя было?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии