Праздник детям

добавить в избранное
Праздник детям
26 декабря 2019, 11:23, SGOK

В преддверии Нового года дети работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) получили 4000 подарков – набор конфет и светоотражающие браслет, брелок и наклейки. С 27 декабря по 8 января 2020 в развлекательном центре «Боше-парк» пройдут десять новогодних представлений. Дети поучаствуют в интерактивной развлекательной программе «Проделки мадам Шапокляк», а затем смогут поиграть на аттракционах. Также комбинат приобрел билеты на три спектакля «Снежная королева» в Старооскольском театре для детей и молодежи им. Б. Равенских.

170 новогодних наборов СГОК направит ребятам с ограниченными физическими возможностями и детям из малообеспеченных семей.

 

«Новый год – самый любимый праздник, который дарит исполнение желаний и надежды на лучшее. В эти дни все живут с чувством особой радости и в предвкушении волшебства. Особенно этот праздник ждут дети. И на Стойленском ГОКе стало уже доброй традицией организовывать представления для детей и дарить им подарки», - комментирует начальник отдела социального развития Стойленского ГОКа Елена Гринева.

 

Стойленский ГОК регулярно оказывает благотворительную помощь образовательным, спортивным, культурным учреждениям, организации инвалидов, городскому благотворительному фонду содействия развитию Старооскольского городского округа «Любимый город».  В 2019 году на эти цели комбинат направил более 36 млн рублей.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 427 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены