Шаропрокатный стан на ОЭМК

добавить в избранное
Шаропрокатный стан на ОЭМК
22 января 2020, 18:13, ОЭМК

На Оскольском электрометаллургическом комбинате (Компания «Металлоинвест») продолжается строительство шаропрокатного стана. На данный момент ведется разработка проектно-сметной документации для строительства и монтажа оборудования. На месте будущего стана идут работы на колоннах, цоколе здания и стеновых панелях. Специалисты ООО «Рудстрой» и субподрядчики усиливают существующие фундаменты и металлоконструкции кровли, готовят контур цеха к утеплению.

В конце января китайская инжиниринговая компания WISDRI Engineering & Research Incorporation Ltd. (входит в Metallurgical Corporation of China ltd.) начнет отгрузку основного технологического оборудования на комбинат.

Строительство шаропрокатного стана обеспечит потребности предприятий Металлоинвеста – Михайловского и Лебединского ГОКов в мелющих шарах, которые используются для измельчения руды в шаровых мельницах

Собственное производство поможет снизить зависимость от основных производителей и поставщиков мелющих шаров, что повысит эффективность деятельности Компании.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 466 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии