Учиться - всегда пригодится

добавить в избранное
Учиться - всегда пригодится
23 января 2020, 14:36, SGOK

Более 4 тысяч работников – это 71% персонала Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) - в 2019 году прошли обучение по различным образовательным программам комбината.  На поддержку и рост уровня квалификации персонала предприятие направило 23 млн рублей.  

В течение прошлого года стойленцы стали участниками программ подготовки и переподготовки, повышения квалификации, получения допусков и аттестации персонала, обучились смежным профессиям, а также поучаствовали в семинарах и тренингах по развитию личностного роста и управленческого потенциала.



74 стойленца проходят обучение в профильных вузах страны за счет средств предприятия, среди которых Старооскольский и Губкинский технологические институты НИТУ МИСиС, Белгородский государственный технологический институт им. В.Г. Шухова, Старооскольский филиал МГОРИ-РГГРУ, Белгородский государственный университет и Воронежский филиал Ростовского государственного университета путей сообщения.


Более 600 работников СГОКа прошли обучение по программам Корпоративного университета Группы НЛМК, который является единым центром подготовки и повышения квалификации для специалистов всех предприятий компании.

Кадровая стратегия Стойленского ГОКа предполагает реализацию различных направлений в плане формирования, подготовки и развития коллектива высокого уровня квалификации.  Среди ключевых из них – создание кадрового резерва, поддержка и адаптация новых сотрудников, программы для молодых работников, стимулирование профессионального роста перспективных рабочих и ИТР, поддержка института наставничества и т.д. 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 386 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены