Руководителем следственного управления проведен выездной личный прием граждан в Старом Осколе

добавить в избранное
Руководителем следственного управления проведен выездной личный прием граждан в Старом Осколе
24 января 2020, 16:50, Admin

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 23 января 2020 года провел выездной личный прием граждан в Старом Осколе.

На личном приеме к руководителю следственного управления обратилось восемь жителей Белгородской области по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, а также с просьбами о даче разъяснений по проблемным вопросам.

Две жительницы Старооскольского городского округа обратились с просьбой принять меры реагирования в отношении должностных лиц органов внутренних дел, одна – в отношении судебных приставов. Заявителям разъяснена компетенция органов Следственного комитета Российской Федерации, а также меры, которые будут приняты по результатам рассмотрения их доводов.

Одна из обратившихся на личном приеме нуждалась в правовой помощи относительно произошедшего в 2015 году ДТП, в результате которого она была травмирована. На каждый из поставленных вопросов жительница Старого Оскола получила исчерпывающий ответ.

Один из заявителей обратился к руководителю с просьбой изучить в аппарате следственного управления уголовное дело по факту гибели на производстве его отца и дать оценку вынесенному следователем решению. По результатам изучения уголовного дела заявителю будет дан ответ.

Также на личном приеме к руководителю следственного управления с благодарностью в адрес следователей следственного отдела по городу Старый Оскол обратились заявители, которым работодатель свыше 2-х месяцев не выплачивал заработную плату. Заявители отметили, что благодаря принятым следователями мерам в кратчайшие сроки задолженность перед работниками предприятия была погашена.

Каждый гражданин был внимательно выслушан руководителем следственного правления, обратившимся даны разъяснения. Изложенные заявителями доводы будут тщательно изучены в следственном управлении с принятием мер реагирования.

 

 

Рассмотрение доводов обратившихся на личном приеме взято под личный контроль руководителя управления.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 597 Комментариев 2
Комментарии (2)
24 января 2020, 22:41 #

Как я понял, речь идёт о руководителе в единственном числе. Стало быть слово "личный" в любом предложении лишнее.

И про случаю вопрос: Читают ли авторы то, о чём они пишут?

 
+1
10
-1
 
25 января 2020, 19:57 #

Приехал руководитель СК по Белгородской области в Старый Оскол, послушать жителей-хорошо ли работают правоохранительные органы,хорошо ли ведется следствие, с соблюдением всех норм закона. Хотел руководитель управления узнать - нет ли круговой поруки в системе,имеют ли место фабрикации и фальсификации, честны ли судьи...

 

И остался удовлетворен-все хорошо. Пришли граждане не с жалобами , а с благодарностью-как хорошо работают полицейские и следствие...

 

Да...Гнойник созрел – лишь надави и брызнет,

И потечет рекой кровавый гной.
Народ российский разучился мыслить,
Им делают инъекции  иглой - "заботы",

Народу  кажется-да,все хорошо.

 

 
+1
15
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии