Староосколец в порыве ревности разбил телефон стоимостью 100 тысяч рублей

добавить в избранное
Староосколец в порыве ревности разбил телефон стоимостью 100 тысяч рублей
17 февраля 2020, 15:29, Admin

В феврале в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 28-летняя местная жительница. Она сообщила, что во время свидания приятель умышленно повредил ее сотовый телефон. По ее словам, злоумышленник разбил мобильник о стену гостиничного номера.

Выехавшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний мужчина.

Свой поступок подозреваемый объяснил вспышкой ревности. Поврежденное имущество было изъято. Материальный ущерб составил около 100 тысяч рублей.

 

Отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции статьи – до двух лет лишения свободы. Подозреваемый обязан явкой.  

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 561 Комментариев 4
Комментарии (4)
17 февраля 2020, 16:38 #

На...сь пастушка в салон побрела    Новый купит , в чем проблема? Зачем покупать устройство  поломка которого приводит к таким радикальным мерам?  Ну можешь позволить раз в два года менять  айфон-покупай топовый гаджет, не можешь , пользуйся "Бабафоном"  Что за юношеский максимализм у людей в двадцать восемь лет !?

 
+1
15
-1
 
17 февраля 2020, 23:41 #

Она сообщила, что во время свидания приятель умышленно повредил ее сотовый телефон. По ее словам, злоумышленник разбил мобильник о стену гостиничного номера.  


Во блин, мало того, что приятель номер в гостинице оплатил, теперь и за айфоню платить придется. А ваще абалденный способ вернуть деньги за испорченный телефон, если в ремонте по гарантии отказали.

 
+1
10
-1
 
19 февраля 2020, 20:51 #

Так и вспышка ревности произошла, когда он увидел её айфон! Ведь он сразу понял, что сосёт она не только его или у него, ну вобщем допёр об измене ))). Ему нужно подавать встречный иск, об унижении его человеческого (мужского) достоинства ипливой бабой!

 
+1
10
-1
 
19 февраля 2020, 21:08 #

когда он увидел её айфон! Ведь он сразу понял  

Что до "11 про" он не дотятет, от силы "вертекс"=-O

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии