Передать свои знания

добавить в избранное
Передать свои знания
19 февраля 2020, 10:56, ОЭМК

Работники фабрики окомкования и металлизации ОЭМК с особым нетерпением ждали начала 2020 года, потому что с приходом третьей волны проекта по развитию Бизнес-Системы здесь стартовала "активная фаза".

Вместе с тремя опытными экспертами в штаб навигаторов вошло пятеро работников фабрики, неосвобожденных от своих должностных обязанностей.

Первоочередной задачей стало их обучение инструментам Бизнес-Системы, чтобы в дальнейшем они могли передавать свои знания всем работникам подразделения.

Сейчас для работников силами навигаторов штаба ФОиМ проводятся тренинги по инструментам Бизнес-Системы: "5С", СОП/ КПВО (стандартная операционная процедура/ карта пошагового выполнения операций), "Фабрика идей", "Доска решения проблем". В процессе обучения у многих возникают вопросы, причем зачастую каверзные, но навигаторы стараются прояснить эти моменты, чтобы у людей не осталось непонимания.

По итогам тренингов будет проведено тестирование полученных знаний, работники смогут применять их непосредственно на производстве.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 477 Комментариев 1
Комментарии (1)
19 февраля 2020, 23:44 #

Хотел бы я знать как они применят их на производстве окатышей.

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии