В старооскольском почтамте успешно работают сотрудники с ограниченными физическими возможностями

добавить в избранное
В старооскольском почтамте успешно работают сотрудники с ограниченными физическими возможностями
10 марта 2020, 16:32, Admin

Всего здесь трудятся девять сотрудников с инвалидностью, они занимают должности почтальонов, операторов и начальников отделений почтовой связи.

Почта России провела ярмарку вакансий, где подробно рассказала о преимуществах работы в крупнейшей компании России и открытых вакансиях.

Официальное трудоустройство с первого дня работы, «белая» зарплата два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный – основные преимущества для сотрудников почты. Кроме того, гибкий график работы и возможность выбора места трудоустройства рядом с домом.

Повышенное внимание в компании уделяется обучению. С первого рабочего дня за новым сотрудником закрепляется наставник, который обучает азам профессии очно или дистанционно. Регулярно организуются тренинги для развития деловых и личностях качеств персонала.

«Важная составляющая – льготы для сотрудников. Льготное ипотечное кредитование и льготные путевки в санатории для работников и их детей. Среди нефиксированных выплат – частичная компенсация стоимости лечения, - рассказывает руководитель группы подбора персонала, оценки и управления талантами УФПС Белгородской области Марина Рыжкова. – Кроме того, очень важная социальная функция предприятия – предоставление рабочих мест людям с ограниченными возможностями здоровья. Мы стараемся помочь им найти работу по силе, и у нас есть такие сотрудники, ставшие частью большого коллектива Почты России».

Напомним, Почта России продолжает адаптировать отделения связи для удобства людей с ограниченными физическими возможностями. Они оборудованы удобными входными пандусами и рассчитаны на свободное передвижение инвалидов-колясочников внутри помещения, оснащены надписями с крупным шрифтом для слабовидящих людей. По просьбе посетителя операторы почтовых отделений дублируют зрительную и звуковую информацию. В эти помещения разрешено входить с собаками-поводырями.

Об актуальных вакансиях Почты России в Старом Осколе вы можете узнать на сайте https://www.pochta.ru/vacancies или по номеру 8 (4722) 23-04-11.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 433 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии