Немного драйва от Светланы Мартыновой

добавить в избранное
Немного драйва от Светланы Мартыновой
11 марта 2020, 19:24, ОЭМК

Светлана Мартынова, ведущий специалист управления корпоративных коммуникаций ОЭМК, работает в управлении двадцать лет. В личном арсенале — большой профессиональный опыт и немалая житейская мудрость.

Её рабочие будни — договоры, платежи, бюджетирование и отчётность управления. Ежедневно огромное количество цифр и документов. Кому-то это может показаться унылым. Но Светлана обожает свою работу, говорит, что просто растворяется в ней, ежедневно углубляясь в анализ, обработку цифр и текстов, связывание разных ниточек. Она испытывает настоящее удовольствие , когда большой поток данных образует целое звено.

— Половина моей работы — это общение с людьми. Бумаги и цифры его дополняют, — говорит Светлана, улыбаясь. — Заниматься постоянно чем-то одним я бы не смогла. Так что мой труд — это исключительная гармония.

Умная, красивая, улыбчивая, коммуникативная и искренняя — всё это о Светлане Мартыновой. Она убеждена: в центре любой профессии — за каждой математической формулировкой, за каждой точкой над i в документе — люди, поэтому важнейшим навыком в решении производственных задач она называет умение находить подход к ним. Права на ошибку она себе не оставляет. Впрочем, своей сильной стороной Светлана считает умение вовремя находить и исправлять промахи. «Добавьте к сказанному неподражаемое жизнелюбие, интуицию, способность поддержать и вдохновить коллег и у вас будет истинный портрет нашей Светы», — добавляют сотрудники УКК.

— Любимая работа — это часть моей жизни, — делится Светлана. — Как бы ни была она важна — это не основной способ реализовать себя. Погружаться в профессиональную деятельность так, чтобы к вечеру не помнить, какие на тебе серёжки — вредно и для женщины, и для работы. Отлично, если меж трудовых будней у нас есть время на увлечения, реализацию себя в творчестве, например.

Об увлечениях Светланы впору писать отдельную статью: она обожает музыку, море, дельфинов, свечи и кофе. Пишет картины гуашью и маслом, шьёт, вяжет, с удовольствием готовит, берёт индивидуальные уроки сальсы вместе с любимым мужем, лихо водит машину, в том числе, кстати, и на дальние расстояния: «Я же русская, скорость — это моё!».

— Женщинам нашего комбината и города хочу пожелать относиться к себе бережно. И не только 8 марта! Излишняя требовательность — это не для нас. Не нужно себя ломать. Необходимо научиться договариваться с собой, почаще посвящать время себе, исполнять свои желания, чтобы когда-нибудь потом не обнаружить с грустью, что вы прожили чужую жизнь. Любите себя, милые женщины, вы это заслужили!

Необходимо научиться договариваться с собой, почаще посвящать время себе, исполнять свои желания, чтобы когда-нибудь потом не обнаружить с грустью, что вы прожили чужую жизнь.

 


 
+1
0
-1
 
Просмотров 413 Комментариев 2
Комментарии (2)
11 марта 2020, 20:38 #

...растворяется в ней, ежедневно углубляясь в анализ...Не понял: углубляется, растворяясь, или растворяется, углубляясь? Так можно навсегда потерять человека!


<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} </style> <! endif]--><div absolute; left: -99999px;">растворяется в ней, ежедневно углубляясь в анализ Подробнее на KaviCom.ru https://www.kavicom.ru/news-view-24112.html
 
+1
0
-1
 
11 марта 2020, 20:40 #

дельфины, говоришь...

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии