Почта России предпринимает необходимые меры для защиты здоровья старооскольских сотрудников

добавить в избранное
Почта России предпринимает необходимые меры для защиты здоровья старооскольских сотрудников
17 марта 2020, 09:17, Admin

 и клиентов

При этом отделения почтовой связи в Старом Осколе продолжат функционировать в полном объеме.

Генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов издал приказ, утверждающий меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Сотрудникам старооскольских отделений будут предоставлены средства, необходимые для профилактики инфекционных заболеваний, однако компания призывает жителей Старого Оскола и Старооскольского района чаще использовать дистанционные каналы обслуживания, что позволит сократить число контактов между клиентами и сотрудниками отделений.

Почта России напоминает, что клиенты могут воспользоваться цифровыми сервисами на сайте компании или в мобильном приложении, например, оформить и оплатить посылки онлайн или заказать доставку отправлений почтальоном или курьером. Одновременно компания планирует увеличить число отправлений с товарными вложениями, доставляемых до/от двери клиентов. Корпоративные клиенты могут заключить договор с Почтой России удаленно в электронном виде.

Часть сотрудников УФПС Белгородской области перейдет на дистанционный формат работы, при этом отделения почтовой связи продолжат функционировать в полном объеме. Также Приказ ограничивает число очных совещаний на территории управлений федеральной почтовой связи. Кроме того, будут ограничены выезды сотрудников Почты России в служебные командировки как по территории России, так и за границу.

Почта России как один из крупнейших работодателей и как федеральный почтовый оператор заботится о безопасности своих сотрудников и клиентов.

Почта России желает здоровья Вам и вашим близким!

 
+1
0
-1
 
Просмотров 502 Комментариев 5
Комментарии (5)
18 марта 2020, 14:10 #

Одновременно компания планирует увеличить число отправлений с товарными вложениями, доставляемых до/от двери клиентов.  

А как цены на курьерскую доставку, без изменений ИЛИ?????

 
+1
5
-1
 
19 марта 2020, 08:13 #

А ведь много пожилых людей, входящих в основную группу риска по вирусу, получают пенсии на почте, плотно общаясь и с сотрудниками, и между собой. Как с этим быть?

 
+1
2
-1
 
19 марта 2020, 09:10 #

Переходить на карты.

 
+1
5
-1
 
19 марта 2020, 14:03 #

Привычка - великая вещь. Им хочется лишний раз пообщаться.

 
+1
5
-1
 
19 марта 2020, 09:10 #

Пока ничего не предоставлено.

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии