Нашим женщинам — браво!

добавить в избранное
Нашим женщинам — браво!
17 марта 2020, 12:30, ОЭМК

6 марта в администрации Старооскольского городского округа чествовали сотню лучших оскольчанок, достигших успехов в разных отраслях и сферах жизнедеятельности.

В этом году в топ-100 наших замечательных землячек, среди которых представительницы промышленных и аграрных предприятий, госучреждений, учителя, врачи, работники культуры, предприниматели, ветераны труда.

В числе лучших — сотрудники Металлоинвеста: генеральный директор Торгово-производственного объединения, заместитель председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяна Карпачёва, оператор пульта управления фабрики окомкования и металлизации ОЭМК Светлана Дручинина и контролёр производства чёрных металлов управления технического контроля комбината Светлана Гребёнкина.

Председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Евгений Согуляк поздравил женщин с праздником, поблагодарив их за активную жизненную позицию и профессионализм. Тёплые пожелания в адрес прекрасной половины человечества прозвучали от исполняющего полномочия главы администрации Старооскольского городского округа Сергея Гричанюка.

В ответном слове Татьяна Карпачёва поблагодарила старооскольскую администрацию за внимание к заслугам женщин и выразила особую признательность оскольчанкам «за их милосердие и доброту». Татьяна Ивановна пожелала им оставаться эталоном женственности, лидерства, счастья и благополучия. А её финальные слова «и пусть мужчины носят вам цветы охапками!» утонули в аплодисментах.

Секрет успеха Светланы Гребёнкиной в любви к работе. Если она приносит радость и удовлетворение, всё будет удачно складываться во всех сферах жизни. Она трудится на ОЭМК 28 лет, и все эти годы на хорошем счету.

— Очень благодарна за награду! Здесь такая атмосфера — весна и праздник ощущаются повсюду. Всем женщинам желаю радости и красоты!

Светлана Дручинина работает на комбинате с 1984 года. Начинала в подшефном детском саду, затем — машинистом конвейера, сейчас трудится оператором пульта управления ФОиМ.

— 8 Марта — мой любимый праздник, — признаётся Светлана Дручинина. — Даже если он проходит в рабочем режиме — коллеги готовят подарки, и смена проходит в отличном настроении . А сегодня у меня торжество вдвойне радостное: цветы, подарки, внимание — пусть у каждой женщины всего этого будет всегда в достатке!

 
+1
0
-1
 
Просмотров 390 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии