Старооскольцы стали чаще выписывать газеты и журналы онлайн

добавить в избранное
Старооскольцы стали чаще выписывать газеты и журналы онлайн
14 апреля 2020, 10:21, Admin

С начала года по 31 марта в Старооскольском городском округе на 5 процентов выросла онлайн подписка. Жители округа оценили возможность выписывать периодические издания не выходя из дома.

Декада льготной подписки на 2-е полугодие 2020 года стартовала с 1 апреля. Организации и физические лица активно выписывают газеты и журналы в мобильном приложении, на сайте podpiska.pochta.ru и в почтовых отделениях. Около 70% изданий – это региональные периодические СМИ. Из года в год они остаются наиболее востребованными уместных жителей.

Почти в каждом районе Белгородской области неизменным спросом пользуется местное периодическое издание. Здесь освещаются текущие новости района и актуальные региональные события.

Процесс подписки онлайн занимает всего несколько минут. Старооскольцы могут настроить на сайте фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке. Подписаться на газеты и журналы можно также в любом удобном для вас почтовом отделении. В каталоге Почты России можно найти глянцевые журналы, бизнес-газеты, периодику для детей, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие. Достаточно прийти в отделение почтовой связи один раз, сделать заявку, и почтальон будет доставлять периодические издания в почтовый ящик в течение всего срока подписки. Подписная кампания продлится до середины июня.

«Выгодно подписаться на издания именно в период декады, так как действуют льготные условия. На 2500 изданий, рекомендованных Экспертным советом по региональным СМИ, предоставляется скидка в 25%. Скидка на эти же газеты и журналы, предоставляемая подписными агентствами, составляет 20%, - подчеркивает заместитель директора по почтовому бизнесу УФПС Белгородской области АО «Почта России» Ольга Бабадустова. - Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы».

Почта России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра». В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне любой может подарить участникам и ветеранам войны подписку на их любимые журналы и газеты. Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Подарить подписку на познавательные, досуговые газеты и журналы можно и подопечным домов престарелых.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 511 Комментариев 1
Комментарии (1)
15 апреля 2020, 21:01 #

В связи с повышенным спросом на туалетную бумагу население вспомнило старые добрые газеты. Но тогда газетная бумага "мякше" была.

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии