Житель Старого Оскола публично извинился за оскорбление инспекторов ДПС

добавить в избранное
Житель Старого Оскола публично извинился за оскорбление инспекторов ДПС
16 апреля 2020, 14:37, Admin

В пресс-службу УМВД России по г. Старому Осколу обратился автомобилист, который решил публично принести свои извинения сотрудникам ГИБДД.

Инспекторы ДПС остановили 37-летнего мужчину за рулем «Хендай» 19 марта около часа ночи в микрорайоне Лебединец. В ходе общения водителем полицейские заметили у него видимые признаки опьянения. Однако пройти медосвидетельствование автомобилист отказался.

При составлении административного материала по ст. 12.26 КоАП РФ мужчина вел себя агрессивно и выражался в адрес инспектора ДПС нецензурной бранью. По данному факту следственным отделом по городу Старый Оскол СУ СК России по Белгородской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации (Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей), которое в настоящее время  направлено для рассмотрения по существу.

 

По словам мужчины, он осознал, что был неправ, садясь за руль после употребления спиртного, а также по отношению к инспекторам ДПС, выполнявшим свои профессиональные обязанности. «Я искренне извиняюсь перед всеми сотрудниками органов внутренних дел за то, что оскорбил полицейского при исполнении. Очень сожалею об этом», - сказал житель городского округа (видео можно посмотреть по ссылке ниже).

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 666 Комментариев 4
Комментарии (4)
16 апреля 2020, 16:01 #

Выслушай и вторую сторону.

 
+1
0
-1
 
17 апреля 2020, 14:03 #

Вчера видел реальное задержание автомобиля и тех, кто в нем находился. Картина интереснее, чем в кино, да и настоящие ГАИшники с операми эффектнее киношных сработали.

 
+1
6
-1
 
17 апреля 2020, 14:05 #

А если подробнее?

 
+1
6
-1
 
17 апреля 2020, 14:24 #

По телефону счас расскажу, а то публично, да в интересах следствия.

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии