Металлоинвест поздравил с Пасхой старооскольских врачей

добавить в избранное
Металлоинвест поздравил с Пасхой старооскольских врачей
21 апреля 2020, 08:26, ОЭМК

Работа в сложный период пандемии требует от врачей высочайшего профессионализма, сил и самоотдачи. На инициативу администрации Старооскольского городской округа поддержать медицинских специалистов города откликнулись компания «Металлоинвест» и ООО «Торгово-производственное объединение».

К Светлому празднику Пасхи компания «Металлоинвест» передала в старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского 130 продуктовых наборов. В подарочный пакет, сформированный в Торгово-производственном объединении, вошли чай, оливковое масло, икра, консервы и колбаса.

- Мы были искренне рады получить к празднику такой замечательный подарок, - прокомментировала Светлана Немцева, главный врач окружной больницы Святителя Луки Крымского. – Это уже не первая помощь Металлоинвеста нашему медицинскому учреждению в период коронавирусной инфекции. На средства компании были приобретены средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства, лекарственные препараты, медицинское оборудование и расходные материалы.

 

Елена Деменко

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 766 Комментариев 11
Комментарии (11)
21 апреля 2020, 11:17 #

Металлоинвест поздравил с Пасхой старооскольских врачей

.                                                             :-)   СЛАВА БОГУ !!! Аллилуйя            


 
+1
1
-1
 
21 апреля 2020, 19:21 #

image

 
+1
15
-1
 
21 апреля 2020, 20:08 #

Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, Другими словами пандемия не может быть лёгкой. Сложный период пандемии - масло масляное!

Ещё понятнее - слово "сложный" в предложении лишнее. Когда писать научимся?

 
+1
6
-1
 
22 апреля 2020, 11:17 #

Мне кажется, можно и возразить. Пандемия - это же масштаб эпидемии. Таким образом, этот термин - о степени распространения заболевания. А вот степень опасности этого заболевания - другое дело.

 
+1
10
-1
 
22 апреля 2020, 11:31 #

Я бы добавил, что у пандемии могут быть разные периоды, когда она только началась, ее пик, и потом спад. Соответственно, сложным периодом можно назвать пик пандемии, а менее сложным — ее спад. Но Саблону это не важно, ему важно до@@@ться.

 
+1
0
-1
 
22 апреля 2020, 14:19 #

Пандемия - это распространение опасного для людей инфекционного заболевания в глобальном масштабе. Коль уж ВОЗ её объявила, значит, причина для этого есть. Только вот пока все государства прилагают усилия для борьбы с этой заразой, Трамп ищет (точнее, уже назвал) виновных в её распространении. По-моему, это тот случай, когда "на воре шапка горит".

 
+1
5
-1
 
22 апреля 2020, 15:26 #

Абсолютно того же мнения.

 
+1
5
-1
 
22 апреля 2020, 07:38 #

Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним. Именно таких людей и стали называть по-английски grammar nazi — «грамматический нацист». Позднее это название было заимствовано русским языком и записывается либо латиницей, либо русскими буквами как граммар-наци.


Гра́ммар-на́ци (англ. grammar Nazi, от grammar — грамматика и нем. Nazi — нацист) — интернет-мем, ироническое название и самоназвание интернет-сообществ, отличающихся крайне педантичным отношением к вопросам грамотности[1]. Их участники иногда используют эмблемы, содержащие заглавную латинскую букву «G», стилизованную под флаг Третьего рейха.

 
+1
0
-1
 
22 апреля 2020, 14:45 #

Админ, повторяешься! От тебя я это уже читал. Если ты не заметил до сих пор, я поясню. Мои "поправки", так их назову, касаются только пишущих профессионально, получающих за это хорошие деньги. Остальные, вроде Демагога, меня не волнуют.

Ваши возмущения странны ещё и потому, что испокон веку старшие учили младших. Сегодня старый уклад забыт, более того, защитников неграмотности пруд пруди. И вы на их стороне. Продолжайте в том же духе, плодите и взращивайте неучей.

 
+1
2
-1
 
22 апреля 2020, 15:12 #

По-моему, это уже патология, находить ошибки там, где их нет.

 
+1
0
-1
 
22 апреля 2020, 15:24 #

Продолжай играть и дальше в непонятки, "твори" редакционную политику в одиночку.

 
+1
-3
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии