В Старом Осколе участковый и неравнодушные граждане оказали помощь мужчине,

добавить в избранное
В Старом Осколе участковый и неравнодушные граждане оказали помощь мужчине,
14 мая 2020, 16:44, Admin

 пострадавшему в результате бытового конфликта 

 

Вечером 8 мая в опорный пункт полиции, расположенный в микрорайоне Горняк города Старый Оскол, обратилась женщина. Она сообщила, что на остановке общественного транспорта находится мужчина, которому требуется срочная помощь. Участковый уполномоченный Андрей Даеров незамедлительно прибыл на место происшествия. На скамейке он обнаружил мужчину с колото-резаной раной руки и без сознания. Полицейский и местные жители оказали ему первую помощь и вызвали бригаду медиков, которые доставили 43-летнего местного жителя в лечебное учреждение.  

Несмотря на то, что мужчина был неконтактен, участковому уполномоченному удалось установить место преступления. В квартире, где произошел конфликт, он обнаружил сожительницу потерпевшего в состоянии сильного алкогольного опьянения и кухонный нож со следами крови.

По предварительным данным, в ходе бытовой ссоры 36-летняя женщина стала выгонять потерпевшего из квартиры. Когда он отказался уходить, злоумышленница нанесла ему ножом несколько ударов в область левого плеча и повредила вену. В результате у мужчины открылось сильное кровотечение. Испугавшись, он вышел на улицу в надежде обратиться за помощью к прохожим. Сумев дойти до скамейки, староосколец потерял сознание.

По словам медиков, благодаря тому, что мужчине своевременно была оказана помощь, в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. В отношении подозреваемой отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Санкция статьи – до двух лет лишения свободы.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 492 Комментариев 1
Комментарии (1)
15 мая 2020, 12:45 #

обнаружил сожительницу потерпевшего в состоянии сильного алкогольного опьянения и кухонный нож со следами крови.  

Пьяная женщина не только п.... не хозяйка, но и голове тоже.

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии