В округе проходит весенняя призывная кампания

добавить в избранное
В округе проходит весенняя призывная кампания
14 мая 2020, 16:53, Admin

С 12 мая медицинская комиссия по освидетельствованию граждан призывного возраста начала свою работу в плановом режиме при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований по предупреждению новой коронавирусной инфекции.

На территории военного комиссариата действует масочный режим, везде нанесена разметка для удобства соблюдения социальной дистанции, при входе организована обязательная термометрия и обработка рук санитайзером. Призывники ожидают прохождения комиссии во внутреннем дворе военного комиссариата на растоянии 1,5 – 2 м друг от друга и заходят в здание призывного пункта по очереди, с интервалом 5 – 7 минут. На случай непогоды на территории военного комиссариата развернута палатка.  Обработка помещений призывного пункта дезинфицирующими составами проводится каждый час.

 

Всего за три месяца для прохождения призывной медицинской комиссии будет приглашено 1076 старооскольцев, задание на весенний призыв составляет 258 человек.

Первая торжественная отправка запланирована на 18 мая. В этот день в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации отправятся 4 человека. Сдавать анализ на коронавирус призывники будут на областном сборном пункте в Белгороде перед отправкой к месту прохождения службы.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 532 Комментариев 3
Комментарии (3)
15 мая 2020, 12:34 #

Превьха класная в сочетании с заголовком. Но если взять желание молодежи служить срочную, то эта бы подошла больше.

image

 
+1
0
-1
 
15 мая 2020, 13:05 #

Не помешал бы горячий чай в палатке в связи с погодой.

 
+1
10
-1
 
15 мая 2020, 13:51 #

Это тебе сразу после призыва нальют. :-P

image

Но учти, кружка не пустая, я ее перед загрузкой..

image

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии