Региональное Управление Росреестра вошло в десятку лучших по эффективности работы

добавить в избранное
Региональное Управление Росреестра вошло в десятку лучших по эффективности работы
20 мая 2020, 10:23, Voloshenko_AV

Управление Росреестра по Белгородской области заняло 7 место в рейтинге эффективности и результативности деятельности территориальных органов Росреестра по итогам 2019 года.

Рейтинг учитывает показатели, характеризующие деятельность каждого из территориальных Управлений Росреестра по всей России по всем направлениям деятельности, по большинству из которых Управление занимает лидирующие позиции.

К примеру, по показателю «доля протоколов об административных правонарушениях при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, по которым должностными лицами и судами установлены факты административных правонарушений и (или) вынесены решения о привлечении виновных лиц к административной ответственности» Управление заняло 6 место, а по показателю «доля устраненных нарушений земельного законодательства и законодательства в области геодезии и картографии» оказалось еще выше – на 4.

Эффективность и результативность деятельности Управления отражается также и в оценках потребителей услуг Росреестра. Доля лиц, положительно оценивающих качество работы Управления остается стабильно высокой. В общем количестве опрошенных лиц данный показатель по итогам 2019 года составил 99,55%.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 421 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии