В апреле старооскольцы оформили более 1200 посылок онлайн

добавить в избранное
В апреле старооскольцы оформили более 1200 посылок онлайн
22 мая 2020, 16:21, Admin

Жители Старооскольского городского округа продолжают активно пользоваться дистанционными сервисами Почты России. Только за апрель они оформили онлайн более 1200 посылок, а оплатили – более 900.

Больше всего в регионе предзаполненных посылок в Белгородском и Старооскольском почтамтах.

Оформить и оплатить посылки, не выходя из дома, можно со смартфона или компьютера. Достаточно заполнить адресные данные отправителя и получателя, оплатить онлайн, распечатать и приклеить бланк к посылке. Преимущество такого способа – передача посылки в любое удобное вам почтовое отделение без очереди.

После обработки отправления сотрудником почты на электронный адрес клиента, который он указал при регистрации, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком. Достаточно показать трек-номер с экрана мобильного телефона, оператор распечатает бланк самостоятельно.

На сайте pochta.ru или в мобильном приложении возможно оформить и оплатить обычную посылку и ускоренную 1 класса, рассчитать стоимость доставки и вызвать курьера или почтальона на дом. Таким способом можно не только отправить мелкие пакеты и посылку, но и получить отправления, которые прибыли и хранятся в отделении.

Напоминаем, что Почта России на время эпидемии коронавирусной инфекции снизила стоимость курьерской доставки с 199 до 100 рублей. Клиенты могут заказать на дом все виды предоплаченных отправлений до 31 кг, почтальон или курьер принесет их в течение двух дней с момента оформления заявки.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 457 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии