В Управлении Росреестра по Белгородской области - новый руководитель

добавить в избранное
В Управлении Росреестра по Белгородской области - новый руководитель
26 мая 2020, 13:00, Voloshenko_AV

Приказом руководителя Росреестра О.А. Скуфинского от 20.05.2020 №103-к на должность временно исполняющего обязанности руководителя Управления Росреестра по Белгородской области назначен Кошель Евгений Николаевич, ранее замещавший должность директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ставропольскому краю. 

 

Визитная карточка: 

Кошель Евгений Николаевич родился 23 марта 1986 г. в г. Оренбург.

В 2008 году окончил Ставропольское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский государственный технический университет», специальность - «Юриспруденция».

В его биографии - работа в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю, Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Северо-Кавказскому федеральному округу.

В 2013 году назначен на должность заместителя директора-главного технолога филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чеченской республике, а с 2014 по 2015 годы исполнял обязанности директора вышеуказанного учреждения.

В 2015 году переведен в центральный аппарат Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» на должность заместителя начальника Управления внутреннего мониторинга

и контроля.

С 2015 по 2020 годы директор филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ставропольскому краю.

Награжден нагрудным знаком «10 лет Росреестру», Благодарностью ФГБУ «ФКП Росреестра», Почетной грамотой ФГБУ «ФКП Росреестра». Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 519 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии