В почтовом отделении Старого Оскола открыта предварительная запись для клиентов

добавить в избранное
В почтовом отделении Старого Оскола открыта предварительная запись для клиентов
26 мая 2020, 13:01, Admin

Записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Предварительная запись открыта в отделении почтовой связи 309510 Старого Оскола.

Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Система предложит найти ближайшее отделение по индексу или адресу, где открыта предварительная запись. Затем необходимо выбрать дату и время и нажать кнопку «Записаться на посещение». Сервис доступен физическим лицам на все виды услуг.

Для обслуживания клиентов по записи выделено одно или несколько операционных окон в отделениях. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

На рабочих компьютерах операторов почтовой связи в режиме реального времени отобразится фамилия, имя и отчество клиента, а также номер операционного окна, к которому он подойдет в назначенное время.

«Предварительная запись в почтовые отделения позволит горожанам планировать свое время более эффективно. Уверен, преимущество сервиса оценят жители региона, - говорит директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк. – В ближайшем будущем планируется увеличить количество отделений, работающих по предварительной записи. Почта стремится сделать взаимодействие с клиентами максимально удобным».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 346 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии