Старооскольцы могут отправлять бесплатные открытки по всей стране

добавить в избранное
Старооскольцы могут отправлять бесплатные открытки по всей стране
15 июня 2020, 12:11, Admin

Конкурс «Мастера гостеприимства» и Почта России запустили акцию #РоссияНаОткрытке. Каждый может поделиться с близкими открыткой с изображением своего региона или фирменной открыткой «Мастера гостеприимства». 

Старооскольцы могут отправить открытки по всей стране. Каждый желающий сможет пригласить в Белгородскую область родных и близких двумя способами:

- выбрать на сайте Почты России одну из открыток «Мастеров гостеприимства» и отправить её напрямую через сайт. Друзья получат уже напечатанную открытку и могут отправить свою в ответ;

- купить открытку с красивыми и любимыми видами своего региона, его культурными или национальными особенностями и отправить Почтой России.

Отправляя открытки, участники акции смогут рассказать о привлекательности Белгородчины и пригласить получателя в гости, проявив настоящее гостеприимство.

«Ни одна компания не знает столько о красоте нашей страны, как Почта России. Наши отделения есть даже в самых удаленных точках России. Мы рады поддержать инициативу #РоссияНаОткрытке конкурса «Мастера гостеприимства», которая поможет узнать о самых интересных местах нашей страны как можно большему числу людей», - отмечает заместитель генерального директора по почтовому бизнесу и социальным услугам АО «Почта России» Ярослав Мандрон.

Также открытки можно публиковать в социальных сетях с хештегом #РоссияНаОткрытке.

 

 


 
+1
0
-1
 
Просмотров 362 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии