Для старооскольцев в семи почтовых отделениях открыта предварительная запись

добавить в избранное
Для старооскольцев в семи почтовых отделениях открыта предварительная запись
18 июня 2020, 10:25, Admin

С 1 июня увеличилось количество отделений почтовой связи, в которых открыта предварительная запись для жителей Старооскольского городского округа. Теперь записаться заранее на обслуживание можно в семи отделениях. Это возможно сделать онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Предварительная запись также открыта в наиболее крупных отделениях почтовой связи по всей Белгородской области, в 13-ти районах.

Напоминаем, что записаться необходимо не менее чем за 1 час до визита. Система предложит найти ближайшее отделение по индексу или адресу, где открыта предварительная запись. Затем необходимо выбрать дату и время и нажать кнопку «Записаться на посещение». Сервис доступен физическим лицам на все виды услуг.

Для обслуживания клиентов по записи выделено одно или несколько операционных окон в отделениях. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

На рабочих компьютерах операторов почтовой связи в режиме реального времени отобразится фамилия, имя и отчество клиента, а также номер операционного окна, к которому он подойдет в назначенное время.

«Посещаю почту часто по личным вопросам, поэтому решила попробовать записаться заранее. Это действительно удобно, экономит время. Обычно записываюсь в мобильном приложении заранее, иногда в этот же день, иногда раньше. Просто и быстро. Если не получается прийти, то отменяю запись», - объясняет Елена, клиент отделения 309510.

Для удобства клиентов количество почтовых отделений, работающих по предварительной записи в Белгородской области, будет увеличиваться.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 464 Комментариев 1
Комментарии (1)
18 июня 2020, 23:18 #

Ничего не понял в первый раз, а сейчас ещё больше не понял. Прихожу на почту, получаю что надо и ухожу. Без записей, очередей и пыр. и дыр.

 
+1
2
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии