Почта России доставит старооскольцам мотоциклы

добавить в избранное
Почта России доставит старооскольцам мотоциклы
19 июня 2020, 09:57, Admin

Всего в этом году белгородская почта выдала 123 крупногабаритных почтовых отправления, в том числе семь мотоциклов. Два из них клиенты почты забрали в один день 17 июня. Эти крупногабаритные отправления были доставлены из Владивостока.

 

Игорь Михайлович уже третий раз заказывает мотоцикл с доставкой Почтой России. Теперь это BMW.

«С 16 лет увлекаюсь ездой на байке. Заказываю уже третий, спустя время хочется попробовать что-то новое. Пользуюсь услугами Почты России, потому что устраивают и строки доставки, и стоимость. Груз приходит в упаковке в целости», - рассказывает клиент почты.

Еще один мотоцикл, выданный в этот день на почте, Honda. Его мужчина забрал для своего друга, который в настоящее время работает в другом городе, но планирует в скором времени приехать в Белгородскую область на постоянное место жительства. Здесь же он настроен освоить езду на мотоцикле.

«Это новое увлечение моего друга, и для меня весьма неожиданное. Он просто сказал, что заказал мотоцикл по Почте России и попросил забрать. Распаковывать его не буду, пусть ждет владельца. Хотя я тоже не прочь покататься», - уточняет клиент белгородской почты Владимир.

Напомним, что Почта России, как крупнейших логистический оператор страны, доставляет крупногабаритные почтовые отправления весом до 500 килограммов с максимальным размером 300x140x180 сантиметров.

Отправить или заказать доставку крупногабаритных грузов старооскольцы могут по России и за границу. У каждого отправления есть трек-номер для отслеживания. С его помощью вы всегда можете узнать местонахождение и статус отправления. Кроме того, можно воспользоваться дополнительной услугой SMS-уведомления о прибытии отправления в отделение почты и вручении адресату.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 602 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии