К какому кадастровому инженеру обращаться? Рейтинг Управления за май 2020

добавить в избранное
К какому кадастровому инженеру обращаться? Рейтинг Управления  за май 2020
19 июня 2020, 14:57, Voloshenko_AV

Управлением Росреестра по Белгородской области составлен рейтинг кадастровых инженеров, подготовивших документы при осуществлении кадастровой деятельности, по результатам рассмотрения которых было принято наименьшее либо наибольшее количество решений о приостановлении (отказе) в государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав  в мае 2020 года.

Управлением на постоянной основе ведется осуществление систематического мониторинга ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами, при подготовке документов при осуществлении кадастровой деятельности. Ошибки, допущенные кадастровыми инженерами, приводят к необходимости вынесения государственным регистратором прав решения о приостановлении учетных действий в рамках единой процедуры по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав, государственного кадастрового учета. По результатам указанного мониторинга сформирован рейтинг кадастровых инженеров.

Далее представлен перечень кадастровых инженеров, подготовивших документы при осуществлении кадастровой деятельности, по результатам рассмотрения которых было принято наименьшее либо наибольшее количество решений о приостановлении (отказе) в государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав  в мае 2020 года.

 

 

Об Управлении Росреестра

 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Белгородской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

 

Врио руководителя Управления Росреестра

по Белгородской области  Е.Н. Кошель

 

 

 

Контакты для СМИ:

Начальник отдела организации, мониторинга и контроля

Авдеева Олеся Витальевна +7 (4722) 30-00-22, (доб.1030)

u313203@r31.rosreestr.ru 

308010, г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, 162 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 515 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии