Сотруднику старооскольской почты присвоено звание «Мастер связи»

добавить в избранное
Сотруднику старооскольской почты присвоено звание «Мастер связи»
9 июля 2020, 15:05, Admin

В преддверии Дня российской почты за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, за многолетний плодотворный труд звание «Мастер связи» присвоено начальнику отделения почты Долгая Поляна 309532 Старооскольского почтамта УФПС Белгородской области Татьяне Рощупкиной. Отметим, что это одна из высших ведомственных наград.

Татьяна Рощупкина в почтовой связи почти 40 лет. 37 лет успешно работает начальником отделения. Закончила Старооскольский геологоразведочный техникум им. И.И. Малышева и ранее награждалась почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ее фотография висела на «Доске почета» в Старом Осколе.

Татьяна Николаевна – потомственный почтовый работник. Отец женщины Николай Мишустин служил почтальоном более 10 лет. После того как 20-летняя дочь окончила техникум, он порекомендовал ее на работу в почтовое отделение. «Работа мне очень понравилась и нравится до сих пор: специфика деятельности, интересное общение. Мы обслуживаем четыре села и хутор Новая Деревня, который находится в 7,5 км от почтового отделения».

В День Почты сотруднику будет вручен знак «Мастер связи» и удостоверение установленного образца.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1133 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии