До 15 сентября в управлении молодёжной политики принимают заявки на стипендию губернатора.

добавить в избранное
До 15 сентября в управлении молодёжной политики принимают заявки на стипендию губернатора.
17 августа 2020, 14:35, Admin

Конкурс проходит для студентов-активистов вузов и ссузов. 20 победителей с сентября по май будут получать по 5 000 рублей.

Стипендия вручается за особые заслуги
в общественных организациях и объединениях, студенческих советах и отрядах, социальном, экологическом, арт-добровольчестве. Также получить денежное поощрение можно за развитие КВН, достижения в литературе, журналистике и творчестве.

Конкурс пройдёт в два этапа. На первом комиссия рассмотрит документы и проекты по выбранному направлению. На втором
начнётся очная защита проектов.

Для первого этапа претендентам необходимо заполнить анкету, взять справку об успеваемости и выписку из решения учёного или педагогического совета, собрать копии наград, опубликованных статей и т.п. Перечень необходимого и формы размещены на официальном сайте управления молодёжной политики в разделе конкурсы.

Полный пакет документов принимают  в отделе организационно-массовой работы управления молодёжной политики области: Белгород, ул. Костюкова, 46, к.5. На дополнительные вопросы по заполнению заявок ответят по телефону:  (4722) 25-73-66.

Отметим, что стипендия Губернатора Белгородской области молодёжному активу вручается с 2002 года. За 17 лет её обладателями стали 440 студентов-активистов.

 

 

Контактное лицо:

Татьяна Котелевская,

(4722) 25-73-66

 
+1
0
-1
 
Просмотров 470 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии