С 21 по 26 сентября в Белгородской области пройдёт форум студенческих инициатив ЦФО «Платформа 31».

добавить в избранное
С 21 по 26 сентября в Белгородской области пройдёт форум студенческих инициатив ЦФО «Платформа 31».
19 августа 2020, 16:20, Admin

 

Стать участниками могут студенты вузов от 18 до 24 лет: активисты студенческих клубов, председатели и руководители студенческих организаций, активисты, работающие по направлению медиа в органах студенческого самоуправления.

 

 

Для них пройдут «Диалоги на равных», лекции, тренинги, мастер-классы, практические занятия по направлениям. Их будет три: неформальное образование, лидеры студенческих объединений, новые медиа.

По итогам последнего участники «Платформы» научатся вести и продвигать соцсети и работать с видео- и графическими редакторами. Преподаватели «Неформального образования» научат готовить и защищать продукт. На «Лидерах студенческого объединения» проведут общественную аккредитацию председателей.

С участниками будут работать не только региональные, но и федеральные эксперты: председатель  Ассоциации студентов и студенческих объединений России Артур Мелитонян и федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров Российского союза молодёжи Наталья Гаина.

Заявки на форум принимаются в АИС «Молодёжь России» до 31 августа: https://myrosmol.ru/event/48690.

Участие в «Платформе 31» бесплатное. За дополнительной информацией можно обращаться по электронной почте: [email protected] или по телефону: 8 (4722) 25-73-61.

Отметим, что в прошлом году форум собрал 80 участников из 14 регионов ЦФО.

 

Контактное лицо:

Алёна Агафонова

8 (4722) 25-73-61

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 489 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии