Более 50 старооскольцев трудоустроили на Почте в период пандемии

добавить в избранное
Более 50 старооскольцев трудоустроили на Почте в период пандемии
20 августа 2020, 09:32, Admin

В период распространения коронавирусной инфекции в Старооскольском городском округе увеличился спрос на почтово-логистические услуги. В связи с этим Почта России расширила количество вакансий и с апреля по настоящее время трудоустроила 327 жителей региона, в Старооскольский почтамт устроились на работу 51 человек.

Больше всего сотрудников принято на должности почтальонов и операторов связи: 144 и 83 соответственно. Только в текущем месяце на работу в белгородское управление Почты устроились более 60 человек.

В период самоизоляции особенно востребованы стали услуги курьерской доставки на дом. Поэтому Почта России продолжила развивать дистанционное обслуживание с доставкой мелких пакетов и посылок клиентам до дверей квартир или офисов.

Сегодня белгородская почта готова принять на работу еще около 100 новых сотрудников, в Старооскольский почтамт – 20 человек на должности почтальонов, операторов почтовой связи и водителей.

 

«Среди основных преимуществ работы в компании – официальное трудоустройство с первого дня работы, «белая» зарплата два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный. Кроме того, гибкий график работы и возможность выбора места трудоустройства рядом с домом, - отмечает руководитель группы подбора персонала, оценки и управления талантами УФПС Белгородской области Марина Рыжкова. – Особое внимание в компании уделяют обучению. Чтобы погрузиться в нюансы профессии, за новым сотрудником закрепляют наставника, организуются тренинги для развития деловых и личностностных качеств персонала».

 

В Старооскольском городском округе открыты вакансии на должности почтальона, оператора связи и водителя. Об актуальных вакансиях Почты России вы можете узнать на сайте https://www.pochta.ru/vacancies или по номеру 8 (4722) 23-04-11.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 479 Комментариев 2
Комментарии (2)
20 августа 2020, 23:35 #

Более 50 

.                       т.е.

.                                    51 человек. 


 
+1
0
-1
 
20 августа 2020, 23:38 #

в период пандемии 

.                                      короноБЕСИЯ   

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии