По выходным в Старом Осколе работают три отделения Почты России

добавить в избранное
По выходным в Старом Осколе работают три отделения Почты России
26 августа 2020, 12:53, Admin

В Старом Осколе 7 дней в неделю открыты для клиентов отделения 309502, 309510 и 309517. Всего в Белгородской области без выходных работают 17 отделений почтовой связи.

 

Напомним, что с мая 2020 года в регионе ввели предварительную запись в почтовые отделения. Теперь в 40 отделениях можно записаться на сайте или в мобильном приложении Почты. Здесь же возможно изменить время посещения или отменить запись. Предварительная запись открыта в наиболее крупных отделениях почтовой связи в Белгороде, Старом Осколе, Губкине, Алексеевке, Шебекино, Борисовке, Грайвороне, Короче и других населенных пунктах.

Записаться необходимо не менее чем за 1 час до визита. Система предложит найти ближайшее отделение по индексу или адресу, где открыта предварительная запись. Затем надо выбрать дату и время и нажать кнопку «Записаться на посещение». Сервис доступен физическим лицам на все виды услуг.

«Увеличение количества отделений с семидневным режимом работы и открытие предварительной записи в почтовые отделения позволит сотрудникам почты более эффективно распределять поток клиентов, а жителям региона грамотно управлять своим временным ресурсом, таким образом повысится качество обслуживания», - отметил директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 469 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии