Активные и спортивные

добавить в избранное
Активные и спортивные
26 августа 2020, 19:06, ОЭМК

Самые активные спортсмены Оскольского электрометаллургического комбината были награждены ко Дню физкультурника.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Старооскольского городского округа почетные грамоты вручили девяти работникам ОЭМК - тем, кто пропагандирует здоровый образ жизни, принимает участие в спартакиадах и соревнованиях различного уровня и добивается результатов.

Вот наша спортивная гордость: Денис Зинов, Александр Пилипенко, Екатерина Романова, Владимир Егозов, Ольга Углова, Иван Бородин, Александр Чернов, Никита Курчин, Эдуард Володин.

Награждение проводил начальник управления по физической культуре и спорту Старооскольского городского округа Роман Микулянич и начальник физкультурно-оздоровительного комплекса ОЭМК Сергей Толстых. Поздравляем!

Иванова Татьяна

Фото Екатерины Иванишиной

 
+1
0
-1
 
Просмотров 650 Комментариев 4
Комментарии (4)
27 августа 2020, 12:26 #

Фото 


 
+1
5
-1
 
30 августа 2020, 16:33 #

Вот поэтому-то и поднялись на протесты против ограничений немцы, французы и англичане. Я тоже считаю глупостью ношение этих масок. Пусть яйцеголовые посчитают количество умерших от коронавируса и осложнений после обычного гриппа и сравнят процент. Думаю, что вторая причина смертности будет превалировать. Просто мировая закулиса нашла способ уменьшить количество празднопротестующих на улицах столиц. Достаточно вспомнить беспредел жёлтых жилетов в Париже.

 
+1
10
-1
 
30 августа 2020, 21:16 #

Дефицит хирургов, анестезиологов и операционных сестёр? Всё, клетки погибли?

 
+1
5
-1
 
31 августа 2020, 07:54 #

Всё, клетки погибли?

Да, возник дефицит мозгов.

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии