На ОЭМК подвели итоги конкурса по благоустройству

добавить в избранное
На ОЭМК подвели итоги конкурса по благоустройству
27 августа 2020, 17:09, ОЭМК

На Оскольском электрометаллургическом комбинате (компания «Металлоинвест») подведены итоги конкурса по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территорий.

За результатами эстетического соревнования следила комиссия под председательством главного инженера ОЭМК Кирилла Чернова. Оценивались состояние пешеходных дорожек, автомобильных стоянок, зон отдыха, чистота, наличие газонов, клумб и других зелёных насаждений. За каждую номинацию выставлялись баллы, подсчёт которых и определил победителей.

Победные места распределились так: первое место – управление внешних социальных программ (оздоровительный комплекс «Белогорье»). Второе – управление производства запасных частей и ремонтно-механическое управление. Третье – железнодорожный и автотранспортный цеха, а также фабрика окомкования и металлизации. В номинации «Лучшая клумба» со значительным отрывом победил цех отделки проката. В номинации «Лучшая декоративная композиция на основе малых архитектурных форм и скульптур» лучшим стал цех сетей и подстанций.

— Победой в конкурсе мы обязаны тому, что у нас работают очень неравнодушные люди, — пояснила начальник оздоровительного комплекса УВСП Елена Грачёва. — Могу уверенно сказать, что каждый из нас искренне болеет душой за красоту каждого уголка «Белогорья». Где бы мы ни бывали, обязательно привозим свежие идеи, которые потом пытаемся воплотить у себя.

Ольга Запунная

Фото Сергея Филиппенко

 
+1
0
-1
 
Просмотров 385 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии